В одном из приведённых ниже предложений НЕВЕРНО употреблено выделенное слово. Исправьте ошибку, подобрав к выделенному слову пароним. Запишите подобранное слово. Бухгалтерия оплатила КОМАНДИРОВОЧНЫЕ расходы. ОТЧЁТНЫЕ звуки коло...

В одном из приведённых ниже предложений НЕВЕРНО употреблено выделенное слово. Исправьте ошибку, подобрав к выделенному слову пароним. Запишите подобранное слово. Бухгалтерия оплатила КОМАНДИРОВОЧНЫЕ расходы. ОТЧЁТНЫЕ звуки колокола хорошо слышны даже на большом расстоянии. От банкротства фирму может спасти ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ банком кредита. Всё началось с БУДНИЧНОГО телефонного звонка. - Мы предупреждали вас: ещё одно происшествие, и ДИСЦИПЛИНАРНЫМ взысканием не отделаетесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Чёткие Мне кажется.....