В одном из приведенных ниже сочетаний слов нарушена норма управления зависимого слова .Исправьте ошибку и запишите это зависимое слово правильно(в нужной форме) Был верен своей цели Равняться на старших Гордился выдающимся успе...

В одном из приведенных ниже сочетаний слов нарушена норма управления зависимого слова .Исправьте ошибку и запишите это зависимое слово правильно(в нужной форме) Был верен своей цели Равняться на старших Гордился выдающимся успехами сына Поселился у друзей по приезду в столицу Искушенный в международной политике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поселился у друзей по приезде в столицу. выдающимИся