В одном из стихотворений С.Я. Маршака рассказывается, что Влас-водопроводчик, Дима- доктор, Толя-тракторист, а Игорь- ...                                                                                            а) шофер, б)уч...

В одном из стихотворений С.Я. Маршака рассказывается, что Влас-водопроводчик, Дима- доктор, Толя-тракторист, а Игорь- ...                                                                                            а) шофер, б)учитель, в)художник, г) инженер, д) художник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю что А ......................................
Гость
по моему учитель___________________________ под Б*