В одном куске 14 м линолеума, а в другом – 8 м. Второй кусок дешевле первого на 1200 рублей. Сколько стоит каждый кусок?

В одном куске 14 м линолеума, а в другом – 8 м. Второй кусок дешевле первого на 1200 рублей. Сколько стоит каждый кусок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14-8=6м стоят 1200р 1200:6=200р стоит 1 м 14*200=2800р-1 кусок 8*200=1600р -2 кусок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы