В одном куске 14 м линолеума, а в другом – 8 м. Второй кусок дешевле первого на 1200 рублей. Сколько стоит каждый кусок?
В одном куске 14 м линолеума, а в другом – 8 м. Второй кусок дешевле первого на 1200 рублей. Сколько стоит каждый кусок?
Ответ(ы) на вопрос:
14-8=6м стоят 1200р
1200:6=200р стоит 1 м
14*200=2800р-1 кусок
8*200=1600р -2 кусок
Не нашли ответ?
Похожие вопросы