В одном куске ткани поступивший В ателье было 124 метров в другом в 2 раза больше Из всей ткани сшили женские плащи расходуя на каждое платье по 4 метра ткани Сколько соли плащей плиз Помогите пожалуйста в одном куске ткани пос...

В одном куске ткани поступивший В ателье было 124 метров в другом в 2 раза больше Из всей ткани сшили женские плащи расходуя на каждое платье по 4 метра ткани Сколько соли плащей плиз Помогите пожалуйста в одном куске ткани поступившие в ателье было 124 метров другому два раза больше Из всей ткани сшили женские плащи расходуя на каждое платье по 4 метра ткани Сколько сшили плашнй Помогите побыстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
124 * 2 = 248 м ткани во 2 куске 248 + 124 = 372 м ткани в двух кусках 372 / 4 =93 платья сшили Ответ 93 платья