В одном магазине цены уменьшали на 10%,а потом ещё на 10%(от нового уровня).А в другом цены просто сразу снизили на 20%.Что выгоднее для покупателя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вариант выгоднее так как первый раз снизили на 10% и стоимость прировняли потом к 100% и потом снова снизили на 10% и сново эта цена стала являться как 100%