В одном магазине упаковка из 4-х банок джема стоит 70 рублей,а в другом упаковка из 6 банок-90 рублей. В каком магазине выгоднее покупать?
В одном магазине упаковка из 4-х банок джема стоит 70 рублей,а в другом упаковка из 6 банок-90 рублей. В каком магазине выгоднее покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
1)70:4=17.5(руб)-в 1 магазине упаковка 1 банки
2)90:6=15(руб)-в 2 магазине упаковка 1 банки
Дешевле во втором магазине
Не нашли ответ?
Похожие вопросы