В одном магнитном поле индукция которого 1 Тл, находится прямой проводник длиной 0,2 м, по которому течет ток силой 2 А. Проводник расположен перпендикулярно силовым линиям, Определить величину силы Ампера, действующую на прово...

В одном магнитном поле индукция которого 1 Тл, находится прямой проводник длиной 0,2 м, по которому течет ток силой 2 А. Проводник расположен перпендикулярно силовым линиям, Определить величину силы Ампера, действующую на проводник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F=B*I*L*sina sin a = 1 F=0,4 Н