В одном многоквартирном доме живут 59 ребят. Из них 22 играют в драмкружке, 29 занимается пением в хоре, 20 увлекаются разными видами спорта.В драмкружке 10 ребят из хора, 8 спортсменов, в хоре 6 спортсменов: 3 спортсмена посещ...

В одном многоквартирном доме живут 59 ребят. Из них 22 играют в драмкружке, 29 занимается пением в хоре, 20 увлекаются разными видами спорта.В драмкружке 10 ребят из хора, 8 спортсменов, в хоре 6 спортсменов: 3 спортсмена посещают хор и драмкружок. СКОЛЬКО РЕБЯТ НЕ ХОДЯТ НА ПЕНИЕ, СПОРТ И ДРАМ КРУЖОК????? не ходят, т.е. вообще ни куда не ходят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в драм кружке 22-(10+8)=4 ребят,которые занимаются только в драм кружке. В хоре 29-6=23. но т.к. 3 спорсмена ходят и в драм кружок и в хор,итого в этих двух кружках: 4+23+3=30. итого ребят в трех кружках: 30+20=50. 59-50=9 ребят никуда не ходит