Придумай свою сказку о животных, в которой мать и отец учат детишек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ножик заботится о потомстве. откладывает на зиму грибочки, греет детишек, рассказывает сказки о людях)
Гость
Жили были 3 кота:Мама,Папа и сынок Мурзик.Были у них знакомые семья Лисья:Матушка,Папенька и дочь Маруся.Как то раз Мурзик подошёл к колитке с курами и услыхал там шорох,пригляделся,видит рыжая шерсть и вспомнил дружка своего и как крикнул: -Здарово Рыжий!-,а тот притих видно не Рыжий и тут выглядывает морда рыжая: -Ты что обзываешся?Я Маруся! -Маруся?Ты кто такое за животное продолжение следует в 20 30.