В одном направлении одновременно из города выехали автомобиль и велосипидист.скоростьвтомобиля сострвляет 56км ч а велосипидиста 19 км ч какое расстояние будет между нимт через два часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - находим скорость удаления. 1) - 56 - 19 = 37 (км / ч) - скорость удаления. 2) - находим расстояние. 2) - 37 * 2 = 74 ( км) Ответ: через 2 часа расстояние между ними будет 74 км.
Гость
56*2=112 км проехал автомобиль за 2 часа 19*2=38 км проехал велосипедист за 2 часа 112-38=74 км будет между ними расстояние через 2 часа