В одном пакете 5кг конфет а в в другом 12кг тех же конфет.второй пакет стоит на 700тг дороже. сколько стоит каждый пакет

В одном пакете 5кг конфет а в в другом 12кг тех же конфет.второй пакет стоит на 700тг дороже. сколько стоит каждый пакет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдем на сколько второй пакет больше первого 12-5=7 кг найдем стоимость одного кг конфет 700:7=100 тг найдем стоимость каждого пакета конфет 12*100=1200 тг 5*100=500 тг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы