В одном пакете было 975 г семян а в другом на 415 г меньше.Из каждого пакета взяли 300 кг семян каком пакете осталось меньше семян и на сколько? Измени условия задачи сохранив только необходимые для её решение данные. Запиши т...

В одном пакете было 975 г семян а в другом на 415 г меньше.Из каждого пакета взяли 300 кг семян каком пакете осталось меньше семян и на сколько? Измени условия задачи сохранив только необходимые для её решение данные. Запиши такое условие. Измени текст задачи так чтобы для её решения нужны были все решения. Запиши такую задачу и реши её. сРОЧНО ПОМОГИТЕ ПППЛИЗЗЗ!!!