В одном ящике 10кг овощей а другом - в 2 раза больше. Сколько килограммов овощей во втором ящике? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В ОДНОМ ЯЩИКЕ 10 КГ ОВОЩЕЙ А ДРУГОМ -НА 2 КГ БОЛЬШЕ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ОВОЩЕЙ ВО ВТОРОМ ЯЩИКЕ? ПОМОГИТЕ...

В одном ящике 10кг овощей а другом - в 2 раза больше. Сколько килограммов овощей во втором ящике? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В ОДНОМ ЯЩИКЕ 10 КГ ОВОЩЕЙ А ДРУГОМ -НА 2 КГ БОЛЬШЕ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ОВОЩЕЙ ВО ВТОРОМ ЯЩИКЕ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. В ОДНОМ ЯЩИКЕ 12 КГ ОВОЩЕЙ .ЭТО НА 2 КГ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГОМ ЯЩИКЕ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ОВОЩЕЙ ВО ВТОРОМ ЯЩИКЕ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . В ОДНОМ ЯЩИКЕ 20 КГ ОВОЩЕЙ .ЭТО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГОМ ЯЩИКЕ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ОВОЩЕЙ ВО ВТОРОМ ЯЩИКЕ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо узнать НА сколько плюс или минус а если ВО (В) сколько то умножить или разделить : 20 кг 12кг 10кг
Гость
20 кг овощей во 2 ящике 12 кг овощей во 2 ящике 10 кг овощей во 2 ящике