В одном ящике 68 кг апельсинов, а во втором в 4 р больше. Цена одного килограмма 45 руб. Сколько стоят все апельсины?

В одном ящике 68 кг апельсинов, а во втором в 4 р больше. Цена одного килограмма 45 руб. Сколько стоят все апельсины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
68*4=272 кг апельсинов во втором ящике 272+68=340 кг апельсинов в двух ящиках 340*45=15300 руб стоимость всех апельсинов Ответ: 15300 руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы