В однородном магнитвом поле с B=4 Тл линиям индукции находится прмолинейный проводник.Определить длину проводника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не достаточно данных для решения РЕШЕНИЕ в ОБЩЕМ ВИДЕ   F=LIBsin(a) L=F/(IBsin(a)) где F - сила, действ на проводник I - сила тока L - длина проводника а - угол между проводником и линиями идукции В = 4 Тл -индукция магнитного поля