В одной и той же системе координат постройте графики функций: а)y= -2х; у=3. Ребят, даю 10б. Я в Вас верю, не подведите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=3 это просто линия параллельная оси ОХ проходящая через у=3 А для первой функции сделай табличку( да так графики только и строятся)  х -2  -1  0  1  2 у  4  3  0  -2  -4 вертикальные сочетания и будут точками принадлежащими твоему графику