В одной из названных стран численность населения меньше чем в России  . Назовите ее :США Индонезия Нигер Бразилия

В одной из названных стран численность населения меньше чем в России  . Назовите ее : США Индонезия Нигер Бразилия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 бразилия вроде бы там идёт  сша нигер индонезия  россия ---- бразилия да точно она
Гость
это нигер численность населения нигера составляет 17 078 839 чел.  по данным  2011 года а численность населения россии составляет 143 347 059 чел. по даным  2013 года