В одной из так называемых стихограмм Дмитрия Александровича Пирогова встречаются такие строки:Сарк культуры .Скверкультуры. Тропикильтуры. Проливультуры. а какая еще строка есть в этой стихограмме? А) полуостровуры Б)моретуры В...

В одной из так называемых стихограмм Дмитрия Александровича Пирогова встречаются такие строки:Сарк культуры .Скверкультуры. Тропикильтуры. Проливультуры. а какая еще строка есть в этой стихограмме? А) полуостровуры Б)моретуры В)заливультуры Г)полекультуры Д)перешеекуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пункт а). потму что поле культуров есть так называемые.