В одной лодке 2 мальчика и 4 девочки, а в другой 2 девочки и 4 мальчика. Будет ли детей в лодках поровну, если в первую сядут ещё 3 девочки, а во вторую ещё 3 мальчика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. наверное. ну вообще девочки по идее меньше весят, значит нет.
Гость
поровну тк число их будет одинаково на обеих лодках,а масса не указана