В одной песне есть слова:"....Одиночество прекрасно..."Как вы думаете,какое одиночество можно назвать необходимым для человека?Почему?Или таких случаев не существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда человек переживает жизненные травмы, ему лучше побыть одному, что бы обдумать, успокоиться, я в такие моменты чувствую блаженство)
Гость
одиночество иногда очень полезно,когда человек устал морально от общества,шума,чужого навязанного мнения,ненужных советов,лжи и т.д