В одной шуточной песенке поется потому что без воды и ни туды и ни сюды.в каждой шутке есть доля истины.что может случится если чистой воды на земле не останется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы просто напросто все умрем,умрут растения,животные и люди  ведь без воды жить невозможно
Гость
подумай во первых  жизнь ставится короче  будут строить очистительные заводы  которые загрезнят и воздух животные погибнут да и челове  тоже долго не продержится