В одну колонку из этих слов выпишите прилагательные с не,в другую причастия с не.Раскрой скобки напиши не со словами правильно(раздельно,отдельно) (не)большой глубине (не)давним обедом (не)опасный поход (не)громкой командой (не...

В одну колонку из этих слов выпишите прилагательные с не,в другую причастия с не.Раскрой скобки напиши не со словами правильно(раздельно,отдельно) (не)большой глубине (не)давним обедом (не)опасный поход (не)громкой командой (не)слыханное разнообразие (не)скошенные луга (не)проходимой стеной (не)обыкновенной тишине (не)слыханной тишине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилагательные: небольшой глубине (синоним - маленькой) недавним обедом (отсутствие давности) неопасный поход (отсутствие опасности) негромкой командой (синоним тихой) необыкновенной тишине (отсутствие обыкновенности) Причастия: неслыханное разнообразие (нет преград, поэтому не слитно, сравни - совсем не слыханное разнообразие ) нескошенные луга (нет преград, поэтому не слитно) непроходимой стеной (нет преград, поэтому не слитно) неслыханной тишине (нет преград, поэтому не слитно)
Гость
это причастие: неслыханное разнообразие  нескошенные луга  непроходимой стеной  неслыханной тишине  прилагательные: небольшой глубине недавним обедом неопасный поход негромкой командой все!   пожалуйста!:)