В одну колонку таблицы выпилите буквы,соответствующие характеристикам воздуха, а в другую-характеристикам воды: А)Обладает прозрачностью; Б)Обладает текучестью ; В) Представляет собой смесь газов; Г) Встречается на Земле в трё...

В одну колонку таблицы выпилите буквы,соответствующие характеристикам воздуха, а в другую-характеристикам воды: А)Обладает прозрачностью; Б)Обладает текучестью ; В) Представляет собой смесь газов; Г) Встречается на Земле в трёх состояниях (жидком,твёрдом,газообразном); Д)Не сохраняет форму ; Е)Сохраняет постоянную форму; Ж) Хорошо сжимается и обладает упругостью; З)Имеет вес ; |Воздух|Вода| |______|____|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристики воздуха: А, В, Д Характеристики воды: А, Б, Г, Д Вес имеет и воздух, и вода.