В одну колонку таблицы выпишите буквы соответствующие свойствам воздуха, а в другую свойствам воды. А. Прозрачность Б.Текучесть В.Отсутствие запаха Г.Плохая теплопроводность Д.Отсуствие вкуса Е.Постоянная форма Ж.Газообразное т...

В одну колонку таблицы выпишите буквы соответствующие свойствам воздуха, а в другую свойствам воды. А. Прозрачность Б.Текучесть В.Отсутствие запаха Г.Плохая теплопроводность Д.Отсуствие вкуса Е.Постоянная форма Ж.Газообразное тело З.Жидкое тело И. Отсутствие постоянной формы К.Твердое тело Л. Сжимаемость, упругость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух:а,в,ж,и,л   Вода:б,в,г,д,з,и
Гость
вода: б, г,ж ,и- остальное подойдёт только к воздуху