В ограблении подозревается Волков, Михайлов, Отверткин и Петренко. Свидетели дали следующие показания: 1) «Это сделал или Михайлов, или Отверткин»; 2) «Это сделал или Волков, или Отверткин»; 3) «Это не могли сделать ни Петренко...

В ограблении подозревается Волков, Михайлов, Отверткин и Петренко. Свидетели дали следующие показания: 1) «Это сделал или Михайлов, или Отверткин»; 2) «Это сделал или Волков, или Отверткин»; 3) «Это не могли сделать ни Петренко, ни Михайлов»; 4) «Это сделал или Волков, или Михайлов». Можно ли по этим данным установить, кто виновен, если из четырех высказываний три – истинны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуру 2656 или 2645.