В океанических водах у берегов Африки сохранилось одно из древнейших животных - кистепёрая рыба латимерия. Это пример проявления: 1)Стабилизирующего отбора 2)Дизруптивного отбора 3)Искусственного отбора 4)Движущего отбора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выжившие особи с неизменными признаками предков и вымираниЕ особей, подвернутых изменениям назыв. стабилизирующим отбором!