В окно увидела Татьяна деревья в зимнем серебре укажите над каждым словом Какой частью речи оно является подчеркните главные члены предложения Выпишите словосочетания с именем прилагательным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимнем серебре, каждым словом
Гость
В(пред.)окно(сущ.допол)увидела(гл.сказуем.)Татьяна(им.собст. , подлеж) в(пред)зимнем(прил.опред)серебре(сущ.дополн) В зимнем серебре