В окончании какого имени прилагательного на месте пропуска пишется Е? на колюч_й веточке под хрупк_м льдом в берёзов_ю рощу по высок_м берегам Укажи цифры,на месте которых в предложении должны стоять запятые Под корнями старо...

В окончании какого имени прилагательного на месте пропуска пишется Е? на колюч_й веточке под хрупк_м льдом в берёзов_ю рощу по высок_м берегам Укажи цифры,на месте которых в предложении должны стоять запятые Под корнями старого дуба(1) была маленькая норка (2) а в норке (3) спал ёжик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на колючЕй (2)т.к. союз а
Гость
На колючей веточке. 2.Потому что это сложное предложение.