В октябре1703 г. в первый в русской газете The давности появились сообщения обоснование нового города в центре иску русское ижевское Зембизи на берегу реки Невы пиши о каком городе шла речь когда этот город с чего началась его ...

В октябре1703 г. в первый в русской газете The давности появились сообщения обоснование нового города в центре иску русское ижевское Зембизи на берегу реки Невы пиши о каком городе шла речь когда этот город с чего началась его строительство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санкт-Петербург Его начали строить в 1698 году на болоте.Петр 1 любил невозможное по этому сделал так! во время постройки города шла война со шведами.