В олимпиаде участвовали 40 человек. Арифметическую задачу решили 30 человек,геометрическую задачу-12, логическую задачу-11. Все три задачи решили 2 человека. Арифметическую и логическую задачи решили 7 человек,арифметическую и ...

В олимпиаде участвовали 40 человек. Арифметическую задачу решили 30 человек,геометрическую задачу-12, логическую задачу-11. Все три задачи решили 2 человека. Арифметическую и логическую задачи решили 7 человек,арифметическую и геометрическую решили только 3 человека. Геометрическую и логическую задачи решили столько же человек,сколько решили только логическую задачу. Сколько человек решили только одну задачу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40-2-7-3-11=17(чел.)