В орфогрофическом словаре русского языка найди слова с корнем океан-, раздели их на слоги для переноса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- океанарий о-ке-а-на-рий для переноса: океа-на-рий - океанограф о-ке-а-ног-раф для переноса: океано-граф, океа-нограф - океанология о-ке-а-но-ло-ги-я для переноса: океа-но-ло-гия - океанографический о-ке-а-ног-ра-фи-че-ский для переноса: океа-но-гра-фи-че-ский