В осеннем лесу над головой потемнело,потом почернело.Резко дунудо и качнуло деревья,зашелестело в зеленых и желтых ветвях.Сорвало сухие листья,бешенно закружило в воздухе и в один миг укрыло коричневую землю пестрым ковром.Замо...

В осеннем лесу над головой потемнело,потом почернело.Резко дунудо и качнуло деревья,зашелестело в зеленых и желтых ветвях.Сорвало сухие листья,бешенно закружило в воздухе и в один миг укрыло коричневую землю пестрым ковром.Заморосило и похолодало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
056779&?,;6&!,.478?.4₽