В основании пирамиды DABC лежит равнобедренный треугольник ABC AC=CB=a угол ACB=120 грани DAC и DAB перпендикулярны плоскости основания а грань DBC составляет с ней угол 45 градусов Найдите площадь боковой поверхности пирамиды ...

В основании пирамиды DABC лежит равнобедренный треугольник ABC AC=CB=a угол ACB=120 грани DAC и DAB перпендикулярны плоскости основания а грань DBC составляет с ней угол 45 градусов Найдите площадь боковой поверхности пирамиды (если не трудно с рисунком пожалуйста)