В основании пирамиды лежит равнобедренный треугольник,боковая сторона которого равна 4 см,угол при вершине 30 градусов,а все боковые грани пирамиды образуют с основанием углы по 60 градусов. При этих условиях площадь боковой по...

В основании пирамиды лежит равнобедренный треугольник,боковая сторона которого равна 4 см,угол при вершине 30 градусов,а все боковые грани пирамиды образуют с основанием углы по 60 градусов. При этих условиях площадь боковой поверхности пирамиды равна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это откуда?с контр работ?