В основании восточно-европейской равнины залегают крупные тектонические структуры а)русская и скифская платформы б)анабарский щит в)западно-сибирская платформа г)область древней складчитости
Ответ(ы) на вопрос:
В основании Восточно-Европейской равнины залегают крупные тектонические структуры- Русская платформа и Скифская плита.Правильный ответ-А.