В основе разделения органоидов методом центрифугирования лежат их различия по   1) размеру и массе   2) строению и составу    3) выполняемым функциям    4) расположению в цитоплазме

В основе разделения органоидов методом центрифугирования лежат их различия по    1) размеру и массе    2) строению и составу     3) выполняемым функциям     4) расположению в цитоплазме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центробежная сила разделяет их по размеру и массе.А вообще там больше по плотности каждого из органойдов.Кароч 1.