В основе традиционной экономики лежит принцип: 1) планирование государством производства 2) натурального обмена 3) ориентирования на технологические инновации 4) свободной конкуренции
В основе традиционной экономики лежит принцип: 1) планирование государством производства
2) натурального обмена 3) ориентирования на технологические инновации 4) свободной конкуренции
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - 2 . Традиционная экономика основана на традициях и обычаях)