В основе традиционной экономики лежит принцип .... Какой принцип?1)Планирования гос. производства.2)натуралного обмена.3)ориентирования на технологические онновации.4)свободной конкуренции.

В основе традиционной экономики лежит принцип ....  Какой принцип? 1)Планирования гос. производства. 2)натуралного обмена. 3)ориентирования на технологические онновации. 4)свободной конкуренции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в основе традиционной экономики лежит принцип натурального обмена