В остроугольном треугольникеа)все углы острыеб)один тупой угол,остальные острыев)один прямой угол остальные острыег)не менее двух острых углов

В остроугольном треугольнике а)все углы острые б)один тупой угол,остальные острые в)один прямой угол остальные острые г)не менее двух острых углов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется правильный ответ под буквой А)  В остроугольном Треугольнике все углы острые.