В отделе 20 сотрудников, каждый из которых по списку имеет свой порядковый номер от 1 до 20. Руководитель отдела решил поощрить сотрудников, вручив каждому с четным номером – денежную премию, с номером, который делится на 3 ...

В отделе 20 сотрудников, каждый из которых по списку имеет свой порядковый номер от 1 до 20. Руководитель отдела решил поощрить сотрудников, вручив каждому с четным номером – денежную премию, с номером, который делится на 3 – сертификат на пребывание в спа-отеле, а остальным оплатил краткосрочные языковые курсы. Какова вероятность того, что сотрудник получил: а) два вознаграждения; б) ровно одно вознаграждение; в) все три вознаграждения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б ) ровно одно вознограждение