В отличие от других видов власти, политическая власть предполагает, что 1) отношения участников властных отношений строятся по принципу «господство – подчинение» 2) она строится на основании волевого воздействия на под...
В отличие от других видов власти, политическая власть предполагает, что
1) отношения участников властных отношений строятся по принципу «господство – подчинение» 2) она строится на основании волевого воздействия на подчиненных 3) властные отношения опираются на установленные нормы и правила поведения 4) она распространяет свое действие на всех членов общества и связана с деятельностью государства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ номер 4)))) Готовимся к ГИА?