В ответе следует написать «спрятавшееся» слово и фамилию ИЗВЕСТНОГО художника. Например Лексическое значение «спрятавшегося» слова: «южное дерево с твёрдыми ароматными плодами, похожими по форме на яблоко, а также плод этого де...

В ответе следует написать «спрятавшееся» слово и фамилию ИЗВЕСТНОГО художника. Например Лексическое значение «спрятавшегося» слова: «южное дерево с твёрдыми ароматными плодами, похожими по форме на яблоко, а также плод этого дерева». Ответ: айва–Айвазовский Лексическое значение «спрятавшегося» слова: Ловля, охота, поиск кого-либо, чего-либо . Ответ:_______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лексическое значение «спрятавшегося» слова: Ловля, охота, поиск кого-либо, чего-либо . Ответ:гон-Гончаров Андрей Дмитриевич,живописец и график,театральный художник.