В ответе записать номер верного высказывания: 1.Периметр квадрата и длина стороны квадрата – прямо пропорциональные величины. 2. Длина стороны квадрата и площадь квадрата – прямо пропорциональные величины. 3. Если скорость дви...

В ответе записать номер верного высказывания: 1.Периметр квадрата и длина стороны квадрата – прямо пропорциональные величины. 2. Длина стороны квадрата и площадь квадрата – прямо пропорциональные величины. 3. Если скорость движения постоянна, то пройденный путь и время движения – прямо пропорциональные величины. 4. Выручка кассы кинотеатра обратно пропорциональна количеству проданных билетов. 5. Выручка кассы кинотеатра прямо пропорциональна количеству проданных билетов, проданных по одной и той же цене. 6. При постоянной цене стоимость товара и его масса – обратно пропорциональные величины. 7. Если площадь прямоугольника постоянная величина, то его длина и ширина – обратно пропорциональные величины. ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 скорее всего правильный