12-13 пожалуйста а вот предложение:12- старик-охотник всю зиму жил в глухой тайге в охотничьей избушки к весне отправился в другую деревню.13- солнце спряталось за за горами, сумерки подкрались быстро

12-13 пожалуйста а вот предложение: 12- старик-охотник всю зиму жил в глухой тайге в охотничьей избушки к весне отправился в другую деревню. 13- солнце спряталось за за горами, сумерки подкрались быстро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12)Тайге 13)(горами)СОЛНЦЕ поставь лайк
Гость
12 придложение 13 попоже пришлю