В ОЖИДАНИИ ГОСТЕЙ, МАША ПОСТАВИЛА НА СТОЛ В РЯД 5 ЧАШЕК. МЕЖДУ ЧАШКАМИ ПОЛОЖИЛА ЛОЖ?

В ОЖИДАНИИ ГОСТЕЙ, МАША ПОСТАВИЛА НА СТОЛ В РЯД 5 ЧАШЕК. МЕЖДУ ЧАШКАМИ ПОЛОЖИЛА ЛОЖ??И,А МЕЖДУ ЛОЖКАМИ И ЧАШКАМИ ПОЛОЖИЛА ПО САЛФЕТКЕ. СКОЛЬКО САЛФЕТОК НА СТОЛЕ У МАШИ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чашка салфетка ложка салфетка чашка салфетка ложка салфетка чашка салфетка ложка салфетка чашка салфетка ложка салфетка чашка салфетка ложка салфетка Итого:10 салфеток P.S. Только изобрази все это в виде рисунка