В параллели 7-х классов все мальчики записаны в спортивные секции,Секции по футболу посещают 13 человек,секцию по волейболу посещают 16 человек.а секция по плаванию посещают 19 человек.сколько учащихся посещают три секции если ...
В параллели 7-х классов все мальчики записаны в спортивные секции,Секции по футболу посещают 13 человек,секцию по волейболу посещают 16 человек.а секция по плаванию посещают 19 человек.сколько учащихся посещают три секции если в 7 классах всего 44 мальчика и нет ребят которые бы посещали две спортивные секции!Варианты ответов:А)2В)6С)7D)1 Объяснение можно не писать просто букву или ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ А)2
13+19+16=48
48-44=4
4/2=2