В параллелограмме abcd стороны AB и AC равны 4 и 7 соответственно. Биссектрисы AK и BM углов параллелограмма пересекаются в точке O (точки K и M лежат на сторонах BC и AD соответственно). Во сколько раз площадь пятиугольника OK...

В параллелограмме abcd стороны AB и AC равны 4 и 7 соответственно. Биссектрисы AK и BM углов параллелограмма пересекаются в точке O (точки K и M лежат на сторонах BC и AD соответственно). Во сколько раз площадь пятиугольника OKCDM больше площади треугольника OAB?