В параллелограмме АВСD угол равен 30 градусам Найдите остальные углы и стороны параллелограммы зная, что сторона АB равна 5 см, а периметр 20 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На параллелорамме углы отметь по порядку (A,B,C,D), начиная с острого и по часовой стрелке. В параллелограмме сумма двух соседних углов равна 180 Допустим, угол, равный 30, это