В парке 120 деревьев из них 1                                                                                                                                          _                                                           ...

В парке 120 деревьев из них 1                                                                                                                                          _                                                                                                                                          5 составляют ели Сколько в парке елей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120÷5=24 ели в парке
Гость
1)120:5=24 (Елей) Ответ:22 ели в парке